Moduli SFP

Mikrotik S-85DLC05D
  • -18%

Mikrotik S-85DLC05D

S-85DLC05D
Su questo articolo ottieni SCONTI EXTRA Registrandoti o Accedendo con il tuo Account.
MikroTik SFP module 1.25G MM 550m 850nm
ORDINABILE: In Riassortimento
17,08 € 20,83 € IVA Inc.

07/04/2020
Ubiquiti UF-MM-1G 2-Pack
  • -17,02%

Ubiquiti UF-MM-1G 2-Pack

UF-MM-1G
Su questo articolo ottieni SCONTI EXTRA Registrandoti o Accedendo con il tuo Account.
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
DISPONIBILE: Evasione in 48h
19,41 € 23,39 € IVA Inc.

115
Mikrotik S-31DLC20D
  • -17,99%

Mikrotik S-31DLC20D

S-31DLC20D
Su questo articolo ottieni SCONTI EXTRA Registrandoti o Accedendo con il tuo Account.
MikroTik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
ORDINABILE: In Riassortimento
22,77 € 27,77 € IVA Inc.

07/04/2020
Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-Pack
  • -16,99%

Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-Pack

UF-SM-1G-S
Su questo articolo ottieni SCONTI EXTRA Registrandoti o Accedendo con il tuo Account.
Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
DISPONIBILE: Evasione in 48h
26,34 € 31,73 € IVA Inc.

90
Mikrotik S-RJ01
  • -18,02%

Mikrotik S-RJ01

S-RJ01
Su questo articolo ottieni SCONTI EXTRA Registrandoti o Accedendo con il tuo Account.
MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
ORDINABILE: In Riassortimento
28,45 € 34,71 € IVA Inc.

25/04/2020
Mikrotik S-35LC20D
  • -18,02%

Mikrotik S-35LC20D

S-35LC20D
Su questo articolo ottieni SCONTI EXTRA Registrandoti o Accedendo con il tuo Account.
Mikrotik S-35LC20D Single Mode optical SFP modulewith a LC connector
Disponibile: Evasione in 48h
29,66 € 36,19 € IVA Inc.

17
Allnet transceiver ALL4750 GBIC SFP,LC-Connector 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m range
  • -27,55%

Allnet transceiver ALL4750 GBIC...

ALL4750
Su questo articolo ottieni SCONTI EXTRA Registrandoti o Accedendo con il tuo Account.
Allnet transceiver ALL4750 GBIC SFP,LC-Connector 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m range
DISPONIBILE: Evasione in 48h
30,05 € 41,48 € IVA Inc.

10
Prodotto aggiunto alla lista dei desideri
Confronta

Questo negozio utilizza i cookie e altre tecnologie in modo che possiamo migliorare la tua esperienza sui nostri siti. VISUALIZZA L'INFORMATIVA PRIVACY (GDPR). Cliccare su Ok per accettare le condizioni di utilizzo.