Moduli SFP

Mikrotik S-85DLC05D
  • -18,03%

Mikrotik S-85DLC05D

S-85DLC05D
Su questo articolo ottieni SCONTI EXTRA Registrandoti o Accedendo con il tuo Account.
MikroTik SFP module 1.25G MM 550m 850nm
PRENOTABILE: In Riassortimento
15,45 € 18,85 € IVA Inc.

21/09/2020
Mikrotik S-31DLC20D
  • -18,01%

Mikrotik S-31DLC20D

S-31DLC20D
Su questo articolo ottieni SCONTI EXTRA Registrandoti o Accedendo con il tuo Account.
MikroTik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
PRENOTABILE: In Riassortimento
20,61 € 25,13 € IVA Inc.

21/09/2020
Mikrotik S-RJ01
  • -18%

Mikrotik S-RJ01

S-RJ01
Su questo articolo ottieni SCONTI EXTRA Registrandoti o Accedendo con il tuo Account.
MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
PRENOTABILE: In Riassortimento
25,76 € 31,42 € IVA Inc.

25/09/2020
Mikrotik S-35LC20D
  • -18,01%

Mikrotik S-35LC20D

S-35LC20D
Su questo articolo ottieni SCONTI EXTRA Registrandoti o Accedendo con il tuo Account.
Mikrotik S-35LC20D Single Mode optical SFP modulewith a LC connector
DISPONIBILE
26,86 € 32,76 € IVA Inc.

14
Mikrotik S+85DLC03D
  • -18%

Mikrotik S+85DLC03D

S+85DLC03D
Su questo articolo ottieni SCONTI EXTRA Registrandoti o Accedendo con il tuo Account.
MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm
PRENOTABILE: In Riassortimento
51,52 € 62,83 € IVA Inc.

21/09/2020
Prodotto aggiunto alla lista dei desideri
Confronta

Questo negozio utilizza i cookie e altre tecnologie in modo che possiamo migliorare la tua esperienza sui nostri siti. VISUALIZZA L'INFORMATIVA PRIVACY (GDPR). Cliccare su Ok per accettare le condizioni di utilizzo.