Moduli SFP

Mikrotik S-85DLC05D
  • -18%

Mikrotik S-85DLC05D

S-85DLC05D
MikroTik SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Disponibile: Evasione in 48h
16,76 € 20,44 € IVA Inc.

8
Ubiquiti UF-MM-1G 2-Pack
  • -17,01%

Ubiquiti UF-MM-1G 2-Pack

UF-MM-1G
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
DISPONIBILE: Evasione in 48h
18,63 € 22,45 € IVA Inc.

8
Mikrotik S-31DLC20D
  • -17,99%

Mikrotik S-31DLC20D

S-31DLC20D
MikroTik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
Disponibile: Evasione in 48h
22,34 € 27,24 € IVA Inc.

23
Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-Pack
  • -16,98%

Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-Pack

UF-SM-1G-S
Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
DISPONIBILE: Evasione in 48h
25,30 € 30,48 € IVA Inc.

26
Mikrotik S-RJ01
  • -18,01%

Mikrotik S-RJ01

S-RJ01
MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
Disponibile: Evasione in 48h
27,93 € 34,06 € IVA Inc.

1
Mikrotik S-35LC20D
  • -18,01%

Mikrotik S-35LC20D

S-35LC20D
MikroTik Single Mode optical SFP modulewith a LC connector
Disponibile: Evasione in 48h
29,11 € 35,50 € IVA Inc.

17
Allnet transceiver ALL4750 GBIC SFP,LC-Connector 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m range
  • -27,55%

Allnet transceiver ALL4750 GBIC...

ALL4750
Allnet transceiver ALL4750 GBIC SFP,LC-Connector 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m range
DISPONIBILE: Evasione in 48h
30,05 € 41,48 € IVA Inc.

26
Prodotto aggiunto alla lista dei desideri
Confronta

Questo negozio utilizza i cookie e altre tecnologie in modo che possiamo migliorare la tua esperienza sui nostri siti. VISUALIZZA L'INFORMATIVA PRIVACY (GDPR). Cliccare su Ok per accettare le condizioni di utilizzo.