Catalogo Prodotti per il marchio: ZTE

ZTE SFP-GE-M500 1000M SFP (multimode 500m/850nm, LC)
  • -36,45%

ZTE SFP-GE-M500 1000M SFP (multimode...

180000018568
ZTE SFP-GE-M500 1000M SFP (multimode 500m/850nm, LC)
DISPONIBILE: Evasione in 48h

45
43,60 € 68,61 € IVA Inc.

45
ZTE SFP-GE-S10K 1000M SFP (Single-mode 10km/1310nm,LC)
  • -36,39%

ZTE SFP-GE-S10K 1000M SFP (Single-mode...

180000018572
ZTE 1000BASE-LX SFP (Single-mode 10km/1310nm, LC)
DISPONIBILE: Evasione in 48h

13
46,30 € 72,79 € IVA Inc.

13
ZTE RS-2918E-AC L2 16*10/100M TX+2*SFP GE combo?AC, Include AC power module and power cable.
  • -27,55%

ZTE RS-2918E-AC L2 16*10/100M TX+2*SFP GE...

180000019159
ZTE RS-2918E-AC L2?16*10/100M TX+2*SFP GE combo?AC, Include AC power module and power cable.
DISPONIBILE: Evasione in 48h

4
257,70 € 355,69 € IVA Inc.

4
ZTE RS-2918E-PS-AC L2?16*10/100M TX+2*SFP GE combo?AC?POE for remote equipment
  • -33,3%

ZTE RS-2918E-PS-AC L2?16*10/100M TX+2*SFP GE...

180000117633
ZTE RS-2918E-PS-AC L2?16*10/100M TX+2*SFP GE combo?AC?POE for remote equipment
DISPONIBILE: Evasione in 48h

2
539,59 € 808,98 € IVA Inc.

2
ZTE RS-5250-52TC-AC L2+, 48*10/100M/1000M+ 2GE combo interfaces + 2GE SFP interfaces
  • -42,5%

ZTE RS-5250-52TC-AC L2+, 48*10/100M/1000M+ 2GE...

180000088934
ZTE RS-5250-52TC-AC L2+, 48*10/100M/1000M+ 2GE combo interfaces + 2GE SFP interfaces
DISPONIBILE: Evasione in 48h

2
710,55 € 1.235,74 € IVA Inc.

2
ZTE RS-5250-28TC-H-AC L2+, 24*10/100M/1000M+2GE combo interfaces + 2GE SFP interfaces
  • -27,55%

ZTE RS-5250-28TC-H-AC L2+, 24*10/100M/1000M+2GE...

180000145156
ZTE RS-5250-28TC-H-AC L2+, 24*10/100M/1000M+2GE combo interfaces + 2GE SFP interfaces
DISPONIBILE: Evasione in 48h

1
1.198,55 € 1.654,32 € IVA Inc.

1
ZTE 5928E-FI V1.4,L3,24*1000M SFP interface+1 exp slot (includchassis, backplane,fan, Contr module)
  • -42,18%

ZTE 5928E-FI V1.4,L3,24*1000M SFP interface+1...

180000270332
ZTE 5928E-FI V1.4?L3?24*1000M SFP interface+1 exp slot (includchassis, backplane,fan, Contr module)
DISPONIBILE: Evasione in 48h

10
1.515,42 € 2.620,93 € IVA Inc.

10
MIGLIORA LA RICERCA

Prezzo

60,00 € - 2.625,00 €
Prodotto aggiunto alla lista dei desideri
Confronta

Questo negozio utilizza i cookie e altre tecnologie in modo che possiamo migliorare la tua esperienza sui nostri siti. VISUALIZZA L'INFORMATIVA PRIVACY (GDPR). Cliccare su Ok per accettare le condizioni di utilizzo.